Imagen Perfil




XXXVIII Travesía Club Montaña Pirineos 15-16 febrero

Nombre Apellidos Indica la Federación Territorial a la que perteneces
Iokin Garai Arejolaleiba País Vasco
Iñigo Alzola Gordoa País Vasco
Sergio Diez Reque Otra, indica cual en Observaciones
Xabier Azores Galeano País Vasco
Alberto Cermeño Martinez Aragón
Eneko Arrastua Barbado País Vasco
Jonathan Cárdenas Durán Aragón
Jose carlos Armendariz Equiza Aragón
César Valero Carruesco Aragón
JAVIER GAN VALENTÍ Aragón
MARIA ARIÑO MONSEC Aragón
Hugo Fenoll Fernandez Madrid
Miguel Fenoll Fernandez Madrid
Fermin Astiz Navarra
Paula Mata Mahiques Aragón
Raúl Martínez Antón Madrid
JONA ETXEBERRIA UHARTE Navarra
IBAI GOÑI ASTIZ Navarra
Unai Tomillo Gutiérrez Navarra
Ander De Miguel Aranaz Navarra
Iker Laskurain Markuleta País Vasco
María Pardos Bartolomé Aragón
Asier Labairu Navarra
Jon Arriaran Iraeta País Vasco
GUILLERMO MEJIAS GOMEZ Aragón
Juan Martin TIRAPU GOÑI Navarra
Jon Ander Aranburu Zabalo País Vasco
CARLOS OLIVAR DE JULIAN Navarra
Diego Mina orue País Vasco
Diego Mina Ruiz de erenchun País Vasco
Maddi Arrazola País Vasco
Ioseba Eskudero Perez País Vasco
FERNANDO NAVARRO AZNAR Aragón
jorge Adan San Isidoro Aragón
ISABEL GARCIA VALIENTE Aragón
JUAN SERVERA GUILLEN Aragón
ANA ARMENDARIZ FATAS Aragón
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO Aragón
ROQUE FERNANDEZ MALDONADO Aragón
FRANCHO HERRAEZ GRIÑON Aragón
MIGUEL ARRUEGO CUBERO Aragón
JUAN TABUENCA ARIÑO Aragón
JORGE BELIO CHARCO Aragón
IGNACIO FRANCO GARCIA Aragón
IÑIGO ARIÑO MONSEC Aragón
joseba sarasola aguirregomezcorta País Vasco
ARKAITZ IRURETA ARRIETA País Vasco
ION KORTA ARREGUI País Vasco
Joan Maria Vendrell Martínez Aragón
Lur Basterretxea Kerexeta País Vasco
Mikel Nabarro Aranzadi País Vasco
Daniel Izquierdo Alonso Aragón
mikel legarreta astiasaran País Vasco
oihane ziganda san juan País Vasco
Xuban Ezeiza zapiain País Vasco
Teresa Sanz de la Tajada Aragón
RUTH MELENDEZ SEGURANA Aragón
aitor okariz elortza País Vasco
Diego del Amo Esteban Aragón
José Maria Tabuenca Joven Aragón
Ana Montero del Río Castilla y León
LUIS ALBERTO HERNANDO ALZAGA Aragón
MIGUEL CABALLERO ORTEGA Aragón
RUBÉN ORDÓÑEZ LÓPEZ Aragón
DIEGO GÓMEZ SIMÓN Aragón
DIEGO ALVAREZ ESPINOSA Aragón
Oscar Diez Sanchez Aragón
Gemma García Chacobo Aragón
Noé Roche Albero Francia
Eneko Hernandez Prado Navarra
Lander Alvarez Egaña País Vasco
Rita Jiménez Beroiz Navarra
Josema Urrestarazu san roman Navarra
Aitzol Arrozpide Sarasola País Vasco
Manuel Alvarez Acevedo Castilla la Mancha
Alberto Mirón Encinar Aragón
HARKAITZ IPARRAGIRRE País Vasco
MIGUEL FERNÁNDEZ MALDONADO Aragón
David Martínez martinez Otra, indica cual en Observaciones
ENRIQUE LARRAZABAL GIL Aragón
EDORTA VILLANUEVA CAMPO País Vasco
JAVIER RUBIO GAMERO Aragón
Pablo Melendo Espinosa Aragón
uxue Fraile Azpeitia Navarra
Oier Irizar Markuleta País Vasco
Leire Velez de Elburgo Navarra
ion Garcia Lucas Madrid
JAVIER FRANCO OTEO Aragón
LUIS ROYO NAYA Aragón
ANGEL PRADO BAREZ Aragón
CARLOS ROY LATRAS Aragón
NACHO CABAL GARCÍA Aragón
DIEGO ESCARPA ESTAUN Aragón
JORGE CATALAN CORELLA Aragón
ISABEL MONTAÑES HERNÁNDEZ Aragón
JAVIER LANZUELA SANCHEZ Aragón
RAUL CRIADO SANCHEZ Aragón
CLAUDIA VALERO DE LA FLOR Aragón
GUILLERMO BLANCHARD NERIN Aragón
Lucas Muniz Cernuda Madrid
Gonzalo Arguedas Izquierdo Aragón
Francesc Salvany Bonet Cataluña
Leire Ezpeleta Iturbe País Vasco
Monica Sáez toledano Aragón
IÑIGO MARTINEZ ALBORNOZ MARQUES País Vasco
IGONE CAMPOS ODRIOZOLA País Vasco
AIMAR MURUA POZA País Vasco
ASIER ALONSO CORCOSTEGUI País Vasco
NAHIA QUINCOCES ALTUNA País Vasco
GARTZEN ELEJABARRIETA URTIAGA País Vasco
Guillermo Catalán Mezquíriz Navarra
AITOR AJURIA ELKOROBARRUTIA País Vasco
RAFA URBIZU GRANADOS País Vasco
Javier Catalán Mezquíriz Navarra
AITOR UGARTE ERIZ País Vasco
HUGO GONZALEZ GONZALEZ País Vasco
SARA ARREGUI ZUBIZARRETA País Vasco
ELUR ZALDUA ELORTZA País Vasco
HARITZ ARREGUI ZUBIZARRETA País Vasco
Ibai Otaegi Tardits País Vasco
Noel Burgos Gómez Madrid
Blanca Miguel Lorente Aragón
Luismi Hernando Vilarrodona País Vasco
ROBERTO JIMÉNEZ MARTÍNEZ Aragón
Luis Alfonso Santos Caballero Madrid
Aitor Murua Urdangarin País Vasco
Sergio Otin bandres Aragón
MANUEL LOPEZ SARRION Aragón
Gorka Elía Díaz de Cerio País Vasco
Lartaun Rodriguez Aldanondo País Vasco
Xabi Gabilondo País Vasco
FRANCISCO JAVIER SANAGUSTIN AGUSTIN Aragón
Rubén Jiménez Gómez Navarra
Gorka Ruiz Etxano País Vasco
Igor GUENETXEA MONDRAGON País Vasco
Rubén Vigil Chacón Andalucía
PALOMA Santos López Madrid
Adrián Legarra Navarra
Israel Fuentes Herranz Aragón
Javier Rodríguez Bodas Madrid
Carlos Royo Rubio Aragón
Thomas CASENAVE País Vasco
Ander Uriarte Iturbe País Vasco
Brian Fernández Comuñas Aragón
JOSE ANTONIO SALGADO MANGAS Navarra
Diego Guillén Sánchez Aragón
IGOR ILLARRAMENDI MENDICUTE País Vasco
Israel FUENTES HERRANZ Aragón
juan martinez albornoz País Vasco
MIKEL ITURRATE MENDIETA País Vasco
Iñigo Liger País Vasco
Francisco González millo Aragón
Roberto MIlikua Albizuri País Vasco

cada grupo temático está representado por un color | ver inscripciones pasadas

deportes
campamentos
Competición
formacion
general
entradas