Imagen Perfil




Prueba Fase local Escalada Calatorao (JJ.EE.-bloque). Zaragoza

Nombre Apellidos
JAVIER TRAIN NAVARRO
HELENA AGUDO FUENTES
VICTOR GRACIA USON
LEON GRACIA USON
LEYRE MONREAL OYER
Olaya Fuentes Martín
Iván Martín Aporta
Javier Gracia de la Rubia
Eduardo Garcés Segovia
Eric Solanas Muñoz
Mario Abad Barceló
Silvia Guta Arnedo
Unai Mayor Arnedo
Andrea Simal Cañete
Izana Álvaro Blázquez
Yago Gracia de la Rubia
Eneko Mensuro Garcia
Daniela Torres Gil
DARÍO MARCO DURÁN
Enma Til Durán
Lizer Parro Pierna
Santiago Oronich gregorio
Elena Oronich gregorio
Irene Perez Prado
Niobe Simon Ligorred
Teresa Salas Alfonso
Fernando Muniesa Lacasa
Lucas Martínez Rubio
Nicolas Martínez Rubio
Claudia Calvo Marcen
Fabiola Aisa Marcen
Daniel Supaso
Iker Sacristán Viñerta
Adrián Sánchez Sanz
Valeria Tresaco Royo
Luna Zueco Mostajo
Dennis Soria losilla
Álvaro Zueco Mostajo
Darío Rivas Germán
Nadia Rivas Germán
Daniel Garcia Corra
Alvaro Lidón Hernando
LUNA SANCHO DIEZ
ADRIANA ENTRENA CEBRIAN
PABLO CEBRIAN LAPEÑA
IRENE CEBRIAN LAPEÑA
MARINA PABLO LASSA
JULIA JIMENEZ CUBERO
GHASSAN HALAIHEL GUALLAR
ASIA LATORRE CORO
HUGO VELILLA SANCHEZ
CHABIER VELILLA SANCHEZ
JORGE AGUILAR CUBILLO
RUBEN CARDIEL VRBICAN
TEODOR SPASOV KOZHUHAROV
SERGIO CARMONA MARCEN
CLAUDIA CARMONA MARCEN
NOA CARNICER MILLA
NAGORE VIZCOR MODREGO
GAIZKA VIZCOR MODREGO
ALEJANDRO DE LA HERA GONZALEZ
INES CONTE PUEY
MARIA RUBIO HERNANDO
PILAR HERRERO GRACIA
ALICIA ALCAY PALACIO
PAULA SOLAS VICENTE
SOFIA ALCAY PALACIO
SOFIA MARTINEZ LAFARGA
ELSA VINUES GRACIA
LEONARDO TASIO ARRUGA MECUCCI
CRISTINA SANCHEZ USON
IRENE TIRADO RODRIGUEZ
MARIO MONTAÑES SAN MIGUEL
PABLO ZAPATA DOCE
MARTA ZAPATA DOCE
MARIO MORENO FERNANDEZ PUNSOLA
HUGO CAMPOS LACAMBRA
CECILIA ARENAL PARENTE
NATALIA BLASCO MELÚS
ALEJANDRO LUÑO SALAS
MANUEL GIRONES BENAVENTE
DANIEL ANDREU ALCOLEA
DANIELA GOMEZ BARRENA
LORIEN NARANJO MAINER
PABLO BERICAT LARRAGA
NICOLAS MARTINEZ ARBEA
NICOLAS MONAÑES INGELMO
SARA URMENTE VILLARROYA
IVAN RUBIO MUÑOZ
DERLI RODRIGUEZ BAUTISTA
ALEJO PARDOS LEON
ROBERTO PEREZ GRACIA
SOFIA GARCIA VILLARROYA
Adrián Rubén Cossini Martín
Beatriz Cáseda Calvache
DARIO PARACUELLOS RUBIO
MARTIN GONZALEZ ESCORIHUEL
HUGO LAPORTA MALLEN
KEVIN TROCOLI NAVARRO
HECTOR POLA LISO
Marina Diez Gracia
LUCAS MARCELLAN POLITE
ADRIANA COMPAIRED LARROSA
YAGO LOPEZ CALVO
SOFIA OTAL LADRERO
DANIEL VALENCIANO BERICAT
ELVIRA SIERRA LOPEZ
LIZER AZNAREZ
ANDREA MARTINEZ SANMARTIN
MARINA ABADIA GARDE
IZARBE AZNAREZ BESCOS
MARIA LABORDA SAGASTE
PABLO SAHUN VIDARTE
ADRIAN GARCIA COMPAIRED
ANDREA MARQUINO ARRIBAS
HÉCTOR MARQUINO ARRIBAS
IBÓN LORENTE GARCÍA
ELOI LORENTE GARCÍA
AMAYA ÁLVARO LACAMBRA
PABLO ÁLVARO LACAMBRA
RAQUEL PARADÍS DE MINGO
Cliff Usan Marques
Emma Monesma
Marcos Lopez Velez

cada grupo temático está representado por un color | ver inscripciones pasadas

deportes
campamentos
Competición
formacion
general
entradas