Imagen Perfil




Prueba Fase local Escalada Calamocha (JJ.EE.-dificultad). Teruel

Nombre Apellidos Selecciona tu Escuela de Escalada Categoría
Carla Berges Arbués Comarca del Jiloca Benjamín (2011/2012)
MARTA CUBILLO HERNANDEZ Comarca del Jiloca Alevín (2009/10)
LUCIA SAZ ALGAS Comarca del Jiloca Alevín (2009/10)
David Pellicer Romero Comarca del Jiloca Alevín (2009/10)
EVA BELTRÁN ROMERO Comarca del Jiloca Alevín (2009/10)
NADIA BELTRÁN ROMERO Comarca del Jiloca Infantil (2007/08)
HUGO ÁLVARO GIL Comarca del Jiloca Alevín (2009/10)
David Royo Campoy Trepadores Cavernícolas Cadete (2005/06)
JULIA PEREZ RUIZ Comarca del Jiloca Infantil (2007/08)
Adrián Marco Calvo Comarca del Jiloca Alevín (2009/10)
Carlos Marco Calvo Comarca del Jiloca Cadete (2005/06)
Elia Espín Soriano Comarca Comunidad de Teruel Cadete (2005/06)
Pablo Jativa Navarro Comarca Comunidad de Teruel Infantil (2007/08)
IAN PILAQUINGA FIERRO Comarca Comunidad de Teruel Cadete (2005/06)
Sergio Planas López Comarca del Jiloca Alevín (2009/10)
CANDELA GIMENO BELTRAN Comarca del Jiloca Cadete (2005/06)
MARTINA GIMENO BELTRAN Comarca del Jiloca Alevín (2009/10)
Nicolás Yagüe Marco Comarca del Jiloca Alevín (2009/10)
Gonzalo Yagüe Marco Comarca del Jiloca Benjamín (2011/2012)
Bruno Yagüe Marco Comarca del Jiloca Benjamín (2011/2012)
Nikol gabriela Restrepo gonzalez Comarca del Jiloca Infantil (2007/08)
IRENE SORIANO ALCALA The Limit Teruel Infantil (2007/08)
pablo soriano alcala The Limit Teruel Cadete (2005/06)
unai fortea loureiro The Limit Teruel Infantil (2007/08)
carolina herrero ferrer The Limit Teruel Infantil (2007/08)
luis royo gomez The Limit Teruel Benjamín (2011/2012)
paula sanchez hernando The Limit Teruel Juvenil (2004)
carlos sanchez hernando The Limit Teruel Infantil (2007/08)
pilar pradas hernandez The Limit Teruel Alevín (2009/10)
Inés Soler Aguilar G.A.M.T.E. Alevín (2009/10)
Yago Planas Vidal Comarca del Jiloca Alevín (2009/10)
Noelia Bort Pina Comarca del Jiloca Alevín (2009/10)
Sara Soler Aguilar G.A.M.T.E. Infantil (2007/08)
Martina Noguera choclan Comarca Comunidad de Teruel Cadete (2005/06)
REBECA CASINO MARTINEZ G.A.M.T.E. Alevín (2009/10)
ROCÍO ANDRES DOMINGUEZ Comarca del Jiloca Infantil (2007/08)
ILYAS REGRAGUI Comarca del Jiloca Alevín (2009/10)
SARA SADIKI Comarca del Jiloca Infantil (2007/08)
Denis Stefan Popa Comarca del Jiloca Infantil (2007/08)
IVAN RUBIO MUÑOZ Montaña Daroca Club Alevín (2009/10)
MIGUEL LEON PUERTOLAS Comarca del Jiloca Alevín (2009/10)
Sofía Sánchez Lahoz Comarca del Jiloca Benjamín (2011/2012)
alicia herrero abad Comarca del Jiloca Benjamín (2011/2012)
Veronica Sanchez leon Comarca del Jiloca Benjamín (2011/2012)
Lucia Garcia Vicente Comarca del Jiloca Cadete (2005/06)

cada grupo temático está representado por un color | ver inscripciones pasadas

deportes
campamentos
Competición
formacion
general
entradas