Imagen Perfil




Campeonato de Aragón de bloque 2020. Huesca

Nombre Apellidos
ELVIRA Diaz Lopez
adela Diaz Lopez
noa vallina cano
bosco vallina cano
German Deltiempo Santos
Enol Allende Ordoñez
Lucas Navarro Guillen
Hugo Robles Lomena
Candela Cantabrana Sainz
Jimena Rubio Andreu
Senda Roca Rivera
Adriana Barcelona Gascon
Mario Carrillo Barranco
Elba Roman Val
Elena Suarez Lopez
Lizer Rasal Zulaica
Elia Espín Soriano
Marina Diez Gracia
Martina Noguera Choclan
Iker Sacristán Viñerta
Santiago Oronich gregorio
Elena Oronich gregorio
Irene Perez Prado
Niobe Simon Ligorred
Fabiola Aisa Marcen
Claudia Calvo Marcen
Nicolas Martínez Rubio
Lucas Martínez Rubio
Fernando Muniesa Lacasa
Teresa Salas Alfonso
Julia Salas Pardo
HUGO VELILLA SANCHEZ
Ian Gabriel Pilaquinga Fierro
David ROYO CAMPOY
Noa Fosse Arauzo
ADRIANA ENTRENA CEBRIAN
CEBRIAN LAPEÑA IRENE
GHASSAN HALAIHEL GUALLAR
JULIA Jimenez Cubero
MARINA PABLO LASSA
SANCHO DIEZ LUNA
IRENE CEBRIAN LAPEÑA
Natasha Fuxet Nagy
Javier Train Navarro
YAGO LOPEZ CALVO
ADRIANA COMPAIRED LARROSA
SOFIA OTAL LADRERO
DANIEL VALENCIANO BERICAT
ELVIRA SIERRA LOPEZ
JUAN LABORDA CAMBRA
LIZER AZNAREZ BESCOS
ANDREA MARTINEZ SANMARTIN
MARINA ABADIA GARDE
PABLO SAHUN VIDARTE
ADRIAN GARCIA COMPAIRED
IZARBE AZNAREZ BESCOS
MARIA LABORDA SAGASTE
NAGORE VIZCOR MODREGO
SOFIA ALCAY PALACIO
SOFIA ALCAY PALACIO
SOFIA ALCAY PALACIO
ALICIA ALCAY PALACIO
CHABIER VELILLA SANCHEZ
Ivan Mora Plana
ANDREA MARQUINO ARRIBAS
IBÓN LORENTE GARCÍA
ELOI LORENTE GARCÍA
VICTOR GRACIA USON
LEIRE MONREAL OYER
HELENA AGUDO FUENTES
ASIA LATORRE CORO
ALEJANDRO DE LA HERA GONZALEZ
JORGE AGUILAR CUBILLO
RUBEN CARDIEL VRBICAN
PABLO ZAPATA DOCE
PAULA SOLAS VICENTE
TEODOR SPASOV KOZHUHAROV
MANUEL GIRONES BENAVENTE
IVAN RUBIO MUÑOZ
ALBA VILLARROYA DIARTE
PILAR HERRERO GRACIA
SOFIA GARCIA VILLARROYA
SARA URMENTE VILLARROYA
NATALIA BLASCO MELÚS
DERLI RODRIGUEZ GUILLEN
SOFIA MARTINEZ LAFARGA
MARIA RUBIO HERNANDO
INES CONTE PUEY
MARIO MONTAÑES SAN MIGUEL
HUGO CAMPOS LACAMBRA
CECILIA ARENAL PARENTE
HECTOR MONTAÑES SAN MIGUEL
NOA CARNICER MILLA
ALEJO PARDOS LEON
ELSA VINUES GRACIA
CAROLINA HERRERO FERRER
PABLO SORIANO ALCALA
IRENE SORIANO ALCALA
CARLOS SANCHEZ HERNANDO
PAULA SANCHEZ HERNANDO
PILAR PRADAS HERNANDEZ
ÁNGEL LARRAZ HERNANDO
Diego Pozuelo Gomez
Damian Tejero Salvador
AMETS MORA LATORRE
NOA LEMOS RODRIGUEZ
IBON RUIZ USIETO
LAZARO TEJERO SALVADOR
OMAR LEMOS REODRIGUEZ
MATEO CASTILLO CARPI
JORGE GARCES FRANCO
JORGE MALLO PASCUAL
INES GRASA BOTAYA
MALENA ECHALAR CARDENAS
CARLA SAMPERIZ ZAMORA
JULIA MORILLO GARCES
BELEN GRASA BOTAYA
MARTINA JAIME MORLANS
DANA VASQUEZ NEACATO
NAIA ALVAREZ RIVARES
ADA CAMPOS LACAMBRA
HUGO MARCO PALLARES
Nadia Beltran Romero
Eva Beltran Romero
Nikol gabriela Restrepo gonzalez
ROCÍO ANDRÉS DOMINGUEZ
prueba sdad
Sara Sadiki
unai fortea loureiro

cada grupo temático está representado por un color | ver inscripciones pasadas

deportes
campamentos
Competición
formacion
general
entradas