Imagen Perfil




VIII Andada-BTT Sierra Vicort 2019

Nombre Apellidos Ruta a realizar Talla camiseta
Rafael Mostajo MartíNez rutaBTT xl
alberto Mostajo Guerrero rutaBTT xl
Marta Mostajo Guerrero rutaBTT m
Encarna Guerrero Bernal andadaCorta m
Joaquín Ballesteros Soler andadaLarga xl
Miguel Angel Ruiz Luna andadaCorta m
Jose Vicente Moreno Marco andadaCorta s
Juan Manuel Alba Enatarriaga andadaCorta s
M. Jose Arevalo Franco andadaCorta xxl
María Jesús Melendo Hernando andadaCorta l
Alejandro Pablo Catalan andadaLarga l
Jose Antonio Serrano Mochales andadaLarga l
Javier Nueno Artigas andadaLarga l
Hector Benito gomez rutaBTT m
Delfin Serrano PéRez andadaCorta l
María Ruiz Poyato andadaCorta s
Francisco Alcantara Pablo rutaBTT l
Alejandro Navarro Roman rutaBTT l
Raquel Martin Caballero andadaCorta m
Jesus Lopez Parco rutaBTT l
Aitor Barrios Irigoyen andadaLarga l
Antonio Jesus Garcia Vicen andadaLarga xl
Miguel áNgel Lozano Gimeno andadaLarga l
Miguel Sanz Barranco rutaBTT m
Oscar JiméNez Molina andadaLarga m
Alberto Gómez Mosteo rutaBTT l
Marta Enguita Ruiz De Azagra andadaLarga s
Jesús Labuena Marco andadaLarga l
Daniel Corz Eraso andadaLarga l
Mercedes Arrue Ortiz andadaCorta s
Pilar Tejero Lopez andadaCorta s
Jose Luis Caro Garcia rutaBTT l
Maria Carmen Garcia Pascual andadaCorta m
Roxana Grigoras andadaCorta xl
Javier Cortés Vazquez andadaLarga xl
Raquel Cortés Prieto andadaLarga xl
Jose Luis Uñez Esteban andadaLarga l
Pedro Joaquin Vicente Galve rutaBTT xl
Jesus Amaro Ramos andadaLarga m
Coro Berdejo Luna andadaCorta xxl
Maria Carmen Palacios Miguel andadaCorta m
Francisco Betrian Perez andadaCorta xxl
Valentin Martinez Delgado andadaLarga xl
Enrique López Pérez rutaBTT s
Angel González Arribas rutaBTT m
Antonio Mateo Moros andadaLarga l
Domingo Bueno Cortés andadaCorta xl
Alberto Bueno Cebrián andadaLarga xl
Paula Bueno Cebrián andadaLarga s
Diego Ortego Sanz rutaBTT l
Andres Ascencio Bulla rutaBTT s
Alvaro Gracia Gracia andadaCorta l
Patxi Establés Recasens andadaCorta xl
Luis Miguel Pacheco Muñoz andadaCorta m
Isabel Ortega Olmeda andadaCorta s
Jesus Alba Enatarriaga andadaCorta l
Beatriz Bernal Bernal andadaLarga m
Francisco Javier Arana andadaLarga l
María Jesu Rodrigo Pablo andadaCorta s
Alfredo Gil Gil andadaCorta m
Ana Maria Julvez García andadaCorta s
Emilio Vazquez Gomez andadaLarga s
Ana Ambrona andadaCorta m
Víctor Pérez Ruiz andadaCorta l
José Antonio Luengo Simón andadaCorta xl
Maite Hernández Germán andadaCorta xl
Fabián Luengo Hernández andadaCorta l
José Luengo Hernández andadaCorta m
Alejandro Ramos Perez rutaBTT m
Pedro Ramos Alvaro andadaCorta m
Lucia Nuño Pablo andadaCorta s
Inma Cebrian Perez andadaCorta s
Arturo Erruz Erruz rutaBTT xl
Arturo Erruz Perez rutaBTT s
José Luis Gormedino Villalba andadaLarga xl
Maria Asuncion Arejula Soret andadaLarga s
Oscar Floristan Rodrigo andadaLarga xl
Laura Perez Martinez andadaCorta s
Alejandro Navarro García andadaCorta l
Alfonso Ballarín Gómez rutaBTT l
María Carmen Pardo Roy andadaCorta s
José Manuel Gil Del Cueto andadaCorta xl
Mª Ángeles Mambrona Remacha andadaCorta m
Laura Taravillo Domingo andadaCorta l
Antonio Lacalle Corral andadaCorta xl
Paloma Sobrino González andadaCorta s
Ruben Muñoz Domínguez andadaCorta m
Pilar Millán Benito andadaCorta s
Inés Betrián Marín andadaCorta s
NATXO Garcia Metola andadaLarga l
Eduardo Ramos Galar andadaCorta m
Ana Rodrigo De Francia andadaCorta s
Joaquin Berdejo Morlas andadaCorta l
Raquel Ibarra Arruga andadaLarga s
Jose Alijarde Guallarte andadaCorta l
Ana Isabel Yagüe López andadaCorta m
José Andrés Carnicer Quero andadaCorta xl
Jose Maria Lopez Perales andadaCorta m
Jesús Luis Sauco Turris andadaCorta xl
Francisco José Sierra Sierra andadaLarga l
Jesus Romero Alonso andadaLarga m
Manuel Berzosa Rubio andadaCorta l
Daniel Sierra Sierra andadaLarga s
Jose Angel Cabrerizo Barranco rutaBTT l
Maria Mar Crespo Sainz andadaCorta xl
Maria Jose Peñalosa Gracia andadaCorta l
Angelines Lostao Alcolea andadaCorta m
Inmaculada Costero Garcia andadaCorta m
Luis Benedicto Ortiz andadaLarga xl
José Antonio Andreu Atance rutaBTT l
Angel Arjona Peláez andadaCorta l
Encarnación Martínez Tortosa andadaCorta s
Susana Martinez Ferreiro andadaCorta s
Fidel Bermejo Collado andadaCorta m
Belén Perales González andadaCorta xl
Diego Hernandez Rubio andadaLarga s
M Carmen Vela Palacio andadaCorta xl
Inmaculada Martinez Lassa andadaCorta s
Ana Maria Vela Palacios andadaCorta s
Ana Lidia García Martínez andadaCorta m
Eva Pastor Gutiérrez andadaCorta m
Carlos Quilez Coscolla andadaCorta l
Antonio Martinez Delgado andadaCorta m
Julia Enfedaque Alfonso andadaCorta l
Manuel Benedí Ruiz rutaBTT s
Angel Marin andadaCorta l
Alfonso Vázquez Acero andadaLarga m
Javier Enfedaque Sariñena andadaCorta m
Jose Luis Ramon Rodrigo andadaCorta xl
Vicente Manuel Pueyo Cabrero andadaLarga m
Ainhoa Gómez Escriche andadaCorta m
Carmen Pérez Julvez andadaCorta m
Maria José Tabuenca Rodrigalvarez andadaCorta l
Mariano Sánchez Sebastián andadaCorta xxl
David Lajusticia andadaLarga l
Esther Lopez Revuelto andadaCorta s
Juan Carlos García Arguedas andadaLarga l
Jesus Zapata Cuartero andadaLarga xl
Lourdes Cuartero García andadaCorta m
José Carlos Buenafé Júlvez andadaLarga l
Enrique Antón Agudo andadaCorta m
Fernando Suarez Segarra andadaCorta m
Miguel Ángel Martínez Domínguez andadaLarga xl
M.mar Yuba Sanchez andadaCorta l
Isabel Guillen Sebastian andadaCorta l
Carlos Romeo Baron andadaCorta xxl
Manuel Moreno andadaCorta xxl
Lara Garijo Labanda andadaCorta m
Cristina Fernandez Naval andadaCorta l
Jose Vicente Alaya Gomez andadaLarga m
Alberto Serrano andadaLarga l
Lorena Melendo López andadaCorta l
Elisabeth Serrano Gil andadaCorta s
Tania Aldea San Evaristo andadaCorta m
Maria Pilar Galán Marin andadaCorta l
Maria Jesus Gaspar Gregorio andadaCorta xl
Santiago Olarte Gomez rutaBTT l
Adrián Lázaro Hernández andadaLarga m
Noelia Serrano Gil andadaCorta m
Darío Cortés García andadaLarga xl
Emilio Navarro Arpal andadaCorta l
Manuel Hernández Rodríguez andadaCorta l
Berta Pérez Alejandre andadaLarga m
Miguel Angel Rodrigo Villamor andadaCorta l
Álvaro Sánchez Moros andadaCorta s
Ja Vier Rodrigo Garcia andadaCorta xxl
Alejandro Rodrigo Garcia andadaCorta xl
Loudes Araguas Ferrandez andadaCorta s
Daniel Maluenda Marin rutaBTT xl
Diego López Castejón andadaLarga m
Manuel Saez Agudo andadaLarga l
Mari Angeles Marquina Pascual andadaCorta xl
Antonio Pascual Blanco Garcia andadaCorta m
María Lucia Cebrian Perez andadaCorta s
Javier Muñoz Caballer andadaCorta m
Adrian Muñoz Delgado andadaCorta s
Ismael Garcia Herrero andadaCorta l
Paco Roselló Rodrigo andadaCorta l
Blanca Franco Lapasion andadaCorta m
Eva Enfedaque Franco andadaCorta m
Luis Franco Lapasion andadaCorta l
Salvador Novas De La Torre andadaCorta xl
Conchi Sanchez Perales andadaCorta l
Vicente Romea Gomez andadaCorta l
Luis Miguel Muñoz Dueñas andadaLarga xl
Pilar Lorente Roy andadaCorta m
José Manuel Martínez Gracia andadaCorta l
Jose Carlos Sanchez Moros andadaCorta xxl
Ines Betrián Marín andadaCorta s
Oscar Garcia Barragan andadaCorta l
Jose Manuel Gracia Buenafe andadaLarga l
Mª Lorena Latorre Vicente andadaCorta s
Alberto Gil Pérez andadaCorta xl
Alejandro Izaguerri andadaCorta l
Victor Manuel Gomez Longares andadaCorta l
Rocio Merodio Nieto andadaCorta s
Ana Cristina Gil Perez andadaCorta l
Sergio Ambrona Caro andadaCorta xxl
Vicente Goméz Gomez andadaCorta l

cada grupo temático está representado por un color | ver inscripciones pasadas

deportes
campamentos
Competición
formacion
general
entradas