Prueba Fase local Escalada Calamocha (JJ.EE.-dificultad). Teruel
Nombre | Apellidos | Selecciona tu Escuela de Escalada | Categoría |
---|---|---|---|
Carla | Berges Arbués | Comarca del Jiloca | Benjamín (2011/2012) |
MARTA | CUBILLO HERNANDEZ | Comarca del Jiloca | Alevín (2009/10) |
LUCIA | SAZ ALGAS | Comarca del Jiloca | Alevín (2009/10) |
David | Pellicer Romero | Comarca del Jiloca | Alevín (2009/10) |
EVA | BELTRÁN ROMERO | Comarca del Jiloca | Alevín (2009/10) |
NADIA | BELTRÁN ROMERO | Comarca del Jiloca | Infantil (2007/08) |
HUGO | ÁLVARO GIL | Comarca del Jiloca | Alevín (2009/10) |
David | Royo Campoy | Trepadores Cavernícolas | Cadete (2005/06) |
JULIA | PEREZ RUIZ | Comarca del Jiloca | Infantil (2007/08) |
Adrián | Marco Calvo | Comarca del Jiloca | Alevín (2009/10) |
Carlos | Marco Calvo | Comarca del Jiloca | Cadete (2005/06) |
Elia | Espín Soriano | Comarca Comunidad de Teruel | Cadete (2005/06) |
Pablo | Jativa Navarro | Comarca Comunidad de Teruel | Infantil (2007/08) |
IAN | PILAQUINGA FIERRO | Comarca Comunidad de Teruel | Cadete (2005/06) |
Sergio | Planas López | Comarca del Jiloca | Alevín (2009/10) |
CANDELA | GIMENO BELTRAN | Comarca del Jiloca | Cadete (2005/06) |
MARTINA | GIMENO BELTRAN | Comarca del Jiloca | Alevín (2009/10) |
Nicolás | Yagüe Marco | Comarca del Jiloca | Alevín (2009/10) |
Gonzalo | Yagüe Marco | Comarca del Jiloca | Benjamín (2011/2012) |
Bruno | Yagüe Marco | Comarca del Jiloca | Benjamín (2011/2012) |
Nikol gabriela | Restrepo gonzalez | Comarca del Jiloca | Infantil (2007/08) |
IRENE | SORIANO ALCALA | The Limit Teruel | Infantil (2007/08) |
pablo | soriano alcala | The Limit Teruel | Cadete (2005/06) |
unai | fortea loureiro | The Limit Teruel | Infantil (2007/08) |
carolina | herrero ferrer | The Limit Teruel | Infantil (2007/08) |
luis | royo gomez | The Limit Teruel | Benjamín (2011/2012) |
paula | sanchez hernando | The Limit Teruel | Juvenil (2004) |
carlos | sanchez hernando | The Limit Teruel | Infantil (2007/08) |
pilar | pradas hernandez | The Limit Teruel | Alevín (2009/10) |
Inés | Soler Aguilar | G.A.M.T.E. | Alevín (2009/10) |
Yago | Planas Vidal | Comarca del Jiloca | Alevín (2009/10) |
Noelia | Bort Pina | Comarca del Jiloca | Alevín (2009/10) |
Sara | Soler Aguilar | G.A.M.T.E. | Infantil (2007/08) |
Martina | Noguera choclan | Comarca Comunidad de Teruel | Cadete (2005/06) |
REBECA | CASINO MARTINEZ | G.A.M.T.E. | Alevín (2009/10) |
ROCÍO | ANDRES DOMINGUEZ | Comarca del Jiloca | Infantil (2007/08) |
ILYAS | REGRAGUI | Comarca del Jiloca | Alevín (2009/10) |
SARA | SADIKI | Comarca del Jiloca | Infantil (2007/08) |
Denis Stefan | Popa | Comarca del Jiloca | Infantil (2007/08) |
IVAN | RUBIO MUÑOZ | Montaña Daroca Club | Alevín (2009/10) |
MIGUEL | LEON PUERTOLAS | Comarca del Jiloca | Alevín (2009/10) |
Sofía | Sánchez Lahoz | Comarca del Jiloca | Benjamín (2011/2012) |
alicia | herrero abad | Comarca del Jiloca | Benjamín (2011/2012) |
Veronica | Sanchez leon | Comarca del Jiloca | Benjamín (2011/2012) |
Lucia | Garcia Vicente | Comarca del Jiloca | Cadete (2005/06) |